
Субстрат для азалии 3 л
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 354763
+380 (66) 173-71-42
- +380 (95) 676-76-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Субстрат обеспечивает все условия для здорового развития, обильного цветения и долголетия азалий.
Изготовлен на основе высококачественного кислого торфа с добавлением натуральных компонентов, которые удерживают влагу и улучшают структуру почвы.
Преимущества:
- не требует дополнительной подготовки
- удерживает влагу, но не задерживает её избыток
- обеспечивает корневую систему кислородом
- гарантирует стабильный pH для комфортного роста
Применение:
Полностью готов к использованию. Рекомендуется для пересадки и посадки саженцев азалий в горшки или открытый грунт.
Также подходит для других декоративных культур, любящих кислую почву.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Грунт для азалий |
| Производитель | Грунты Полтавщины |
| Объем | 3 л |
| Страна производитель | Украина |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

