
Торф низменный для рассады комнатных растений и сада 4 л
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97568
+380 (66) 173-71-42
- +380 (95) 676-76-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Низинный торф украинского производства, фасовка 4 л — используется как компонент для приготовления плодородных почвосмесей, а также самостоятельно. Идеально подходит для применения на клумбах, газонах, овощных грядках.
Благодаря своей рыхлой структуре, торф отлично удерживает влагу и обеспечивает приток воздуха к корням растений. Подходит для мульчирования, предотвращает уплотнение грунта, абсорбирует аммиак и тяжелые металлы.
Регулярное использование низинного торфа способствует улучшению урожайности овощей, фруктов и ягод, а также усиливает декоративность цветов. Стимулирует рост корневой системы и ускоряет развитие надземной части растений.
Способ применения:
- Рассыпать торф по поверхности участка перед перекопкой или культивацией.
- Для грядок площадью 100 м² требуется 60–70 кг торфа.
- При посадке в открытый грунт — по 1 литру на каждый м².
- Для комнатных растений — смешивать с почвой в пропорции 1:1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Торф нейтральный |
| Производитель | Грунты Полтавщины |
| Объем | 4 л |
| Страна производитель | Украина |
| Фракция, мм | 0-10 |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



