
Горшок для цветов Sahara mini-13 1 л Латте 11
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5
+380 (66) 173-71-42
- +380 (95) 676-76-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горшок для цветов Form-Plastic Sahara mini-13 1 л Латте
Горшок Sahara mini изготовлен из качественного пластика, что обеспечивает его долговечность и удобство в использовании. Большой выбор размеров позволяет подобрать подходящий вариант для разных видов комнатных растений.
Круглые горшки оснащены дренажными отверстиями и комплектуются удобной подставкой. При поливе вода стекает в поддон, который можно легко отсоединить и слить лишнюю влагу, предотвращая её застой.
Оформление горшка выполнено в виде волнообразного рельефа, создающего матовую фактуру, напоминающую пески Сахары.
Серия Sahara mini представлена в различных оттенках, что позволит выбрать оптимальный вариант для любого интерьера.
- Размеры: 12×13 см
- Объём: 1 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Form-Plastic |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

