
Опора для орхидеи
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56256
+380 (66) 173-71-42
- +380 (95) 676-76-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая декоративная опора для орхидей, изготовлена из прочного пластика. Надёжно поддерживает цветонос, предотвращая его перегибы и повреждения. Благодаря оригинальному дизайну с завитками и разнообразию цветов, опора станет не только функциональной, но и стильным украшением интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эталон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Дом, Сад |
| Ширина подставки | 10 мм |
| Глубина подставки | 10 мм |
| Высота подставки | 600 мм |
| Вес подставки | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 5 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

