
Подпорка под орхидею прозрачная Бабочка
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25625
+380 (66) 173-71-42
- +380 (95) 676-76-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подпорка для орхидеи “Бабочка” прозрачная
Элегантная и прочная подпорка, созданная специально для орхидей и других комнатных растений.
Прозрачный пластик не заметен в горшке, а декоративная бабочка делает опору красивой частью композиции
Преимущества:
-
прозрачная — не отвлекает внимание от цветка
-
аккуратная декоративная бабочка
-
надёжно поддерживает цветоносы и стебли
-
подходит для орхидей, фаленопсисов, антуриумов и др.
-
лёгкая, прочная, не ломается
-
подходит к любому горшку
Идеальный аксессуар, чтобы ваши орхидеи цвели красиво и ровно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эталон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Стеклопластик |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | стол |
| Ширина подставки | 5 мм |
| Глубина подставки | 5 мм |
| Высота подставки | 610 мм |
| Вес подставки | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 3 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

